[]
[]
[]
[]
[]
[Web Creator] [LMSOFT]
   Компания ЭкоДревПродукт, на выставке продемонстрировала фасадный арболит, это арболитовый блок с фасадной отделкой , что может упростить постройку дома, так как вы строите дом сразу с фасадом. Идеальные геометрические формы выпускаемых блоков, дают возможность выпуска фасадных арболитовых блоков и укладку их под расшивку.
   Ещё одна новинка, компании ЭкоДревПродукт - это пустотный арболитовый блок, данный блок пока находится на испытаниях.
   Компания Арболит Трейд, помимо арболита продемонстрировала проекты домов из арболитовых блоков, с полным расчётом стоимости строительства и материалов, так же сотруднии компании Арболит Трейд, на месте производили предворительные расчёты стоимости строительства и материалов домов из арболита.
   В процессе выставки арболитом, как строительным материалом заинтересовалось более 2500 человек, данная цыфра взята с расчёта буклетов.
   Ассоциация АСПАР намерена учавствовать во всех ближайших выставках на строительную тематику, ведь на самом деле, энергосберегающих и экологичных строительных материалов на рынке не так уж много. А купить качественный арболитовый блок становится всё сложнее, так как подход к производству арболита сегодня, у большенства производителей арболита, совсем не научный, а коммерческий! Задача АСПАРа сделать арболит технологичней, развивать производство качественного арболита и технологии его производства. Ассоциация АСПАР - не коммерческий проект, а объединение единомышленников, для усовершенствования технологий производства арболита и повышения качества блока....
     С 7 по 11 апреля 2011 года, в Москве на территории ВВЦ, прошла выставка "Наш загородный дом 2011", в которой принимала участие Ассоциация Строителей и Производителей Арболита России - АСПАР. Основной задачей участия АСПАР в данной выставке, было привлечение внимания к арболиту, как строительному материалу, и привлечение внимания к энергосберегающему, экологически чистому строительству загородных домов из арболита. В рамках данной выставки Ассоциация АСПАР продемонстрировала арболитовые блоки производителей арболита, участников ассоциации, все пришедшии смогли по достоинству оценить качество производимых, участниками ассоциации, арболитовых блоков. В первые дни выставки бало заключено более 20 договоров поставки арболита заказчикам. Каждый пришедший мог самостоятельно испытать арболит на прочность, для этого на стенде АСПАРа, были выставленны блоки, где каждый мог с помощью топора и кувалды попытаться разрушить блок. На удивление многим, блоки оставались в первозданном состоянии

   9 апреля перед участниками и гостями выставки, с докладом выступил академик И.Х.Наназашвили, который провёл обзор рынка производимого арболита, отразил плюсы и минусы арболитовых блоков, затронул вопросы технологий производства арболита в России. Академик так же отметил, что производить качественный арболит открытым способом, по средством открытой опалубки и вибростола невозможно, что арболит такого производства - просто развалится! Расказав историю развития производств арболита с 60х годов, академик Наназашвили, сделал вывод, что производить арболит можно только способом пресования, с использованием закрытых пресформ и распалубкой только через сутки, это обусловленно тем, что арболит высокого качества должен застыть в формах в напряжённом состоянии. У такого блока будут идеальные геометрические показатели, и при данном производстве полностью исключается брак.
Наш загородный дом 2011
© ООО "Арболит Трейд", 2010-2011. Все права защищены.
Россия, Московская область, г. Пушкино.
  
Строительно-торговая компания
Арболит Трейд
© ООО "Арболит Трейд", 2010-2011. Все права защищены.
Россия, Московская область, г. Пушкино.
  
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diem nonummy
Enter
Presentation
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diem nonummy
Enter
Presentation
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diem nonummy
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diem nonummy nibh euismod tincidunt ut lacreet dolore magna aliguam erat volutpat. Ut wisis enim ad minim veniam, quis nostrud exercitution ullam corper suscipitlobortis nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Presentation
Information